LSN Messenger
Вологда, 20.12.2020, 20:26

Розыск и арест - история сына, не явившегося в суд

Вопрос №18081384 из г. Вологда
опубликован 20.12.2020, 20:26
Посадили сына из-за не явки в адменистративный суд подали в розыск приехали домой и забрали в сизо ждать суд уже пошла третья неделя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Cудя по всему вашему сыну назначили наказание в виде административного ареста. Арест возможен на срок до 15 суток.

20.12.2020, 20:27

Суда еще небыло он ждет в сизо суд.

20.12.2020, 20:57

Значит его задержали не по административному делу, а по уголовному. Уточняйте подробности в полиции.

20.12.2020, 21:01