Как исправить ошибку в месте рождения в ВНЖ и почему нужно оплатить госпошлину дважды?
Получила ВНЖ, а при подаче на регистрацию обнаружила ошибку в место рождения. Поехала в на Кр.Текстильщика где выдавали ВНЖ и там мне дали заявление и перечень документов которые нужны для исправления их ошибки. Кроме документов надо ещё раз оплатить госпошлину. Зачем второй раз платить?
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы же подаете то нет, она платится один раз.
Спасибо за полезный совет!