Хотим купить земельный участок и оставшуюся после пожара часть дома.
Хотим купить земельный участок и оставшуюся после пожара часть дома. В процессе сделки возникло несколько вопросов: Слишком низкая цена, слишком быстро продают, в свидетельстве о праве на землю прописано - ЛПХ, тогда как в кадастровом паспорте - вид использования не установлен, право собственности по решению суда в 2008 году - восстановление наследства. Что лучше сделать для подтверждения юридической чистоты сделки: попросить какие-то дополнительные документы, привлечь юриста, заключать нотариальный договор, или УФРС не зарегистрирует сделку в случае несоответствия в документах?