Мед. сестра переболела COVID-19 и не получила выплату - что делать?
Я мед. сестра переболела ковид 19. вирусная пневмония. Кт не прошла. Только флюорография. Мазок +.потом на ФСС для подтверждения отправили. Но подтверждения не было. Положена ли выплата?
Здравствуйте. Если выплата не положена, Вы получите мотивированный отказ, который можно будет обжаловать. Не видя документов нельзя ответить подробнее.
Код J12.8.мазок +.будет ли выплата.
Здравствуйте. Если документы уже в ФСС, то лучше там узнать будет ли выплата. Потому что кроме заболевания КОВИД для выплаты нужно соблюсти и другие условия. ФСС обязан либо произвести выплату либо отказать в ней письменно с подробным изложением причин отказа.