Казань, 20.12.2020, 23:05

Мед. сестра переболела COVID-19 и не получила выплату - что делать?

Вопрос №18081665 из г. Казань
опубликован 20.12.2020, 23:05
Я мед. сестра переболела ковид 19. вирусная пневмония. Кт не прошла. Только флюорография. Мазок +.потом на ФСС для подтверждения отправили. Но подтверждения не было. Положена ли выплата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если выплата не положена, Вы получите мотивированный отказ, который можно будет обжаловать. Не видя документов нельзя ответить подробнее.

20.12.2020, 23:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Код J12.8.мазок +.будет ли выплата.

21.12.2020, 09:22

Здравствуйте. Если документы уже в ФСС, то лучше там узнать будет ли выплата. Потому что кроме заболевания КОВИД для выплаты нужно соблюсти и другие условия. ФСС обязан либо произвести выплату либо отказать в ней письменно с подробным изложением причин отказа.

21.12.2020, 09:29