Можно ли работать помощником воспитателя, имея две осуждения в 2006 году на штрафы?
2006 года осуждена Мировым Судом по п. 1 ст. 116 к штрафу 20000 рублей, так же в этом же году осуждена по п. 1 ст. 238 к штрафу 3000 рублей, уголовной ответственности не имеется, могу я работать помощником воспитателя. Вопрос №18076317 прочитан 3 разa
Лучший ответ
Здравствуйте, ст.116 УК РФ у вас декриминализирована, то есть вы и не привлекались вообще, пробуйте в случае отказа требуйте письменный ответ.
Спасибо, буду знать.