Доказательство права работы в детском саду после условного осуждения на 3 года за присвоение денег - мои действия в 2007 году.
Как мне доказать что я имею права работать в детском саду помощником воспитателя в 2007 году была осуждена условно на 3 года за присвоение денег.
Уточните по какой статье,части УК РФ вы были осуждены?
В статье 331 ТК РФ- определён исчерпывающий перечень категорий преступлений, при наличии которых не допускается занятие педагогической деятельностью
Если ваша статья,часть,-не входит в этот перечень,то на вас ограничения по педагогической работе,соответственно=не распространяются
И чтобы доказать это- достаточно ознакомиться со ст.331 ТК РФ