Что делать, если МИФНС выступает истцом в судебном приказе, а суть претензии неизвестна?
Добрый день.
Знакомиться с делом, получать судебный приказ для подготовки возражения совершенно не нужно! Достаточно знать его данные. Если не согласны с судебным приказом, нужно его отменить.
Добрый день. Обратитесь мировой суд по прописке и ознакомьтесь с делом.
Посмотреть на сайте суда и подать возражение о его отмене, указав, что вы не согласны (не важно с чем) в течение 10 дней с даты не получения и его отменят. Это налог на имущество.
Добрый день!
В срочном порядке необходимо запросить копию судебного приказа у мирового судьи и подать возражения относительно исполнения данного судебного приказа для его отмены.
Здравствуйте Максим! Вам необходимо получить судебный приказ у Мирового судьи. На его отмену у вас будет 10 дней с момента получения на руки. Советую отменить.
Здравствуйте! Судебный приказ можно отменить в течение 10 дней с даты его получения. Приказ Вам был направлен почтой, но Вы его не взяли. Несмотря на это считается, что он получен и срок отмены начинает течь с даты поступления письма в Ваше почтовое отделение. Если у Вас есть уважительные причины неполучения судебного приказа, попробуйте восстановить срок его обжалования в судебном порядке.