Как отменить судебный приказ, если он был возвращен в суд из-за неправильного адреса?
В банке имеется судебный приказ с датой вступления в силу. Я его не получал. Выяснил трек номер письма адресованное мне как ответчику. По трек номеру стало известно, что письмо с судебным приказом было возвращено в суд в связи с неправильным адресом. В каком порядке можно отменить судебный приказ?
Направляйте в суд возражения относительно исполнения судебного приказа, с ходатайством о восстановлении пропущенного не по Вашей вине срока для его обжалования, в обоснование которого Вам следует привести указанные Вами доводы, а также приложить трек номер.
Если нужна помощь в составлении документа обращайтесь в раздел личных сообщений к выбранному юристу сайта, услуга платная.
Ознакомится с делом, указать на неправильный адрес и восстановить срок на подачу заявления об отмене приказа.