Потратили лишние деньги - как ошибки при подключении газа и отопления могут привести к двойной оплате
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации: Проводили и подключали газ два года назад и заключили договор с одной организацией, в этом году провели отопление и на пуск котла и его обслуживание заключили договор с другой организацией. Оказалось, что наши действия неправомерны и первичная организация заставила нас заключить повторно договор на подключение котла и техническое обслуживание. В итоге заплатили дважды за одну и ту же услугу.
Лучший ответ
В итоге заплатили дважды за одну и ту же услугу.
Ок! Присылайте все документы, будем разбираться.
Спасибо, что проконсультировали!
По тексту - неправильно трактуете ситуацию. Услуги по подключению
- разные, и были оказаны просто одинаковые услуги, но разными организациями.
Спасибо за вашу работу!