Сегодня ко мне приедет группа выезного взыскания что мне делать.
К вам приедут коллекторы Имеете законное право не пускать их в свое жилье Будут угрожать-обращайтесь в полицию ст 141 УПК РФ.
Добрый день!
Вы можете им не открывать.
Здравствуйте!
Скорее всего это просто запугивание. Но даже если и приедут, вы имеете право не общаться с ними.
Добрый день! К Вам никто не должен и не вправе приезжать. Не допускайте вхождения неизвестной группы людей в свою квартиру. Взыскание долгов по платежам производится в судебном порядке путем подачи иска в суд.