Участок, полученный как многодетные, хотят изъять после облагороживания - что делать?

Скажите пожалуйста, участок получен как многодетные в собственность. В течении трех лет вывозила мусор с него чтобы поставить забор. Облагородили все, для начевки у нас бытовка. Написала в администрацию о помощи вывоза мусора на придомовой территории. В итоге получила от администрации письмо о том что у меня хотят изьять участок. Как так.
Лучший ответ

Обоснование указано в предписании администрации...

Однако, для оспаривания доводов администрации можете обращаться в суд.

Добрый день!

А чем конкретно администрация мотивирует в письме свои намерения?