Уведомление об обязательном погашении задолжностей и предоставлении справок в связи с переселением из ветхого жилья
В связи с переселением из ветхого жилья администрация уведомила нас о необходимости погашения задолжностей и о предоставлении в администрацию справок об отсутствии задолжностей за соцнайм (договор найма не заключен) и за вывоз мусора (договор есть, но не платили т.к мусор не вывозили) . Справку об отсутсвии задолжности по вывозу мусора выдать отказываются так как нет оплаты.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно оплатить. требование администрации законно, вам и так идут на встречу - дают жилье.