Какие доказательства могут быть использованы для привлечения родителей к ответственности за нарушение прав ребенка по статье 5.35 СК РФ?
Здравствуйте.
Доказательствами могут служить любые документы, свидетельские показания, аудио или видеозапись.
Видеосъемка на которой будет прямо запечатлено нарушение.
Любые письменные, вещественные доказательства, показания свидетелей.
Это понятно. Как они выглядеть должны?
Есть у меня видео как я 1 час пытаюсь дозваться у частного дома чтоб мне вывели ребенка, но никто не выходи. Это будет доказательством?
Аудиозапись звонка когда мне говорят что дочь нехочет к тебе выходить и разговаривать с тобой. Это будет доказательством?
Письменые и веществееные доказательства как должны выглядеть? Мне нужно написать письмо чтоб в ней противоположная сторона вышла и расписалась? Думаю так не получиться.
Подробнее объясните пожалуйста.