Имеется ли в спб. нормативный акт о компенсации страх. Премии по ОСАГО?
А зачем Вам Санкт-Петербургский нормативный акт, которого быть не должно. Речь идет о применении коэффициента бонус-малус.
Коэффициент бонус-малус (КБМ) — коэффициент страховых тарифов в зависимости от наличия или отсутствия страхового возмещения, осуществленного страховщиками в предшествующий период, с 1 апреля предыдущего года до 31 марта включительно следующего за ним года при осуществлении обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства.
При заключении договора ОСАГО страховая компания обязана использовать сведения о предыдущих периодах страхования, содержащиеся в автоматизированной информационной системе Российского союза автостраховщиков (АИС РСА).
Нормативная база относительно такого показателя, как КБМ, прописана в ФЗ №40 от 2002 года
Рекомендую Вам воспользоваться ссылкой
https://osago-gosuslugi.ru/kbm/
И не забывайте про зеленую панель под ответом