Томск, 21.12.2020, 13:51

Отсутствие реакции на школьное насилие - как защитить внука от избиений одноклассника и беспечности властей?

Вопрос №18082929 из г. Томск
опубликован 21.12.2020, 13:51
Внука, 8 лет, в школе избили одноклассник с одноклассницами. Сняли побои, есть видео с камер наблюдения. Подали заявление в полицию. Реакции ноль и в полиции и в школе. Чувствуя безнаказанность, одноклассник продолжает бить внука. Разговоры с мамашей бесполезны-одни маты. Пытались поговорить с одноклассником внука, мамаша ещё и угрожает засудить, за то, что разговаривали с её сыном. Как повлиять на этого юного изверга и родителей. Есть методы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо продолжать жаловаться и добиться от полиции принятие решения по существу. Зафиксируйте побои в травмпункте.

21.12.2020, 13:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Сняли в СМЭ 20 СИНЯКОВ НА ТЕЛЕ, БИЛИ НОГАМИ.

21.12.2020, 14:08

Жалуйтесь на бездействие полиции в прокуратуру. Подавайте иск о взыскании компенсации материального и морального вреда.

21.12.2020, 14:10

Эффективным решением будет обращение в следственный комитет, так как преступления совершенные несовершеннолетними сейчас подведомственны следственному комитету. Они в любом случае проведут проверку и выдадут ]вам решение.

21.12.2020, 14:31