ИП закрытые в 2017 году по статье 46 - возможно ли их восстановление?
Было несколько исполнительных производств, точнее 4,все они были закрыты по ст. 46 в 2017 году и так и не открывались. Сейчас зашёл на сайт приставов и они пропали, то есть прошло три года с момента закрытия по статье 46. Вопрос: могут ли эти ИП вновь возобновить или все же срок исковой давности истёк?
Лучший ответ
Срок исковой давности истек. Не могут.
Спасибо за помощь!
Если восстановят срок, то могут вполне.