Выгоняет из дарственной квартиры - Что делать, если муж хочет развода?
ДД! В браке с мужем 25 лет, есть сын 23 г. Все это время живём в его дарственной квартире, прописаны в ней. Сейчас муж нас с сыном выгоняет из квартиры, хочет подать на развод. До развода он может нас выселить?
Лучший ответ
Нет. не может. Так как вы законные члены его семьи ст.
Спасибо за грамотный ответ!
Ока вы члены его семьи и имеете регистрацию, то официально не может вас выселить. На практике - меняет замки, вы их ломаете и ставите свои и такая канитель будет у вас всё время.
Раз дело доходит до развода, то в квартире составляйте опись имущества, фотографируйте его, документы на имущество убирайте, чтобы вам оно осталось при разделе имущества.
Наконец-то все понятно, благодарю!