Документы для получения вида на жительство - что предоставить, если живешь в общежитии?

В списке докуменотов для получения вида на жительство есть пункт Документ, подтверждающий наличие индивидуального жилья, жилого помещения по месту проживания на основаниях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, что имеется в виду? Я студентка, живу в общежитии, что предоставлять в УФМС?
Лучший ответ

после получения вида на жительство вы должны будете сделать регистрацию на 5 лет. для этого вам необходимо согласие собственника жилого помещения где будете регистрироваться