Можно ли вернуть аппеляционный отказ на поправку, если указан неправильный год рождения ответчика?

Я ответчик. Я подала аппеляционную жалобу. Истец прислал аппеляционный отказ в котором неправильно указал мой год рождения. Могут ли документ вернуть на поправку или он будет считаться недействительным.
Лучший ответ

Добрый вечер, Юля!

Обычно на такие мелочи судьи внимания не обращают, т.к. в данном случае это не имеет принципиального значения.

Это имело бы смысл, например, в случае определения срока назначения пенсии. Тогда от правильно указанного года рождения зависит срок установления начала выплаты пенсии.