Житель СНТ интересуется возможностью прямого подключения к городским электросетям
Живу в снт (сад), электричество у нас от подстанции, которая установлена в саду, возможно ли по закону подключиться напрямую к городским электросетям. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
К городской сети подключиться можно. Летом 2020 года стоимость была 2000 руб. Но если стоят столбы СНТ, то горсеть будет ставить свои и тянуть линию.
Благодарю за грамотную консультацию!