Как избавиться от ограничений на продажу автомобиля, наложенных судебными приставами в Республике Калмыкия?
Куда можно еще обратиться по решению этого вопроса?
Только к адвокату (разумеется, если интересует результат).
Нужно жалобу писать на пристава официальную, все расписывать, прикладывать документы, если в течении 10 дней после получения претензии не снимут арест обращаться в суд и в судебном порядке снимать. Так еще можете год прождать и ничего не изменится, так и будут посылать. Жалобу тоже надо правильно писать и направлять чтобы на нее отреагировали официально.
Обратитесь к Старшему судебному приставу региона и в прокуратуру, если не подействует, то в суд тогда. Если Вам необходима юридическая помощь в составлении документов, обращайтесь.