Краснодар, 21.12.2020, 23:56

Приглашение на суд - Вас вызывают в Железнодорожный районный суд Екатеринбурга по делу 5-2115/2020

Вопрос №18084446 из г. Краснодар
опубликован 21.12.2020, 23:56
Мне пришло смс уведомление что я вызван в суд Железнодорожный районный суд г. Екатеринбурга вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по адресу г. Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 23 по делу 5-2115/2020 28.12.2020 в 16:00, 211.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас вызывают в качестве ответчика по административному делу. Информацию можете узнать на сайте суда-по какой статье вы проходите.

Также до заседания, можете обратиться в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела, чтобы иметь представление за какое именно правонарушение вы привлекаетесь.

21.12.2020, 23:57

А возможно такое что я вот курил рядом с метро может быть из-за этого?

21.12.2020, 23:59

Мы предсказаниями тут не занимаемся. Зайдите на сайт суда и посмотрите.

Как правило, там указывается статья, по которой вас хотят привлечь.

22.12.2020, 00:02