Кин Мария Андреевна приглашена в Енисейский районный суд по делу 5-482/2021
Кин Мария Андреевна, Енисейский районный суд вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по адресу Красноярский край, г.Енисейск, ул.Кирова 68 по делу 5-482/2021 13.04.2021 в 10:10, приемная 2-9.
Пришло такое смс как узнать что это за дело?
Зайдите на сайт суда или позвоните в суд, получите нужную информацию.
Производство по делам об административных правонарушениях
ДЕЛО № 5-482/2021
ДЕЛО
ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА
СТОРОНЫ ПО ДЕЛУ
Вид лица, участвующего в деле Фамилия / наименование Перечень статей ИНН КПП ОГРН ОГРНИП
ПРИВЛЕКАЕМОЕ ЛИЦО Кин Мария Андреевна КоАП: статья 20.6.1 часть 1
Дело административное. За то, что не носили маску.