Я учитель. Могу ли я для своего блога использовать фотографии где присутствуют дети?
Лучший ответ
Если с публичных открытых (общественных) мероприятий, тогда допустимо. Если это закрытые мероприятия (дни рождения с приглашенными, внутри классные мероприятия и т.п.) тогда только с разрешения родителей (всех детей, кто на фото).