Как получить кредит или кредитную карту, если отказывают, несмотря на чистую кредитную историю и официальное трудоустройство?
Мне не дают кредиты и кредитные карты, при чём я официально трудоустроен, женат, кредитная история обсалютно чиста, имеется своё жильё но мне отказывают. Что мне сделать?
Лучший ответ
Добрый вечер, Владимир! Уточните, пожалуйста, а ранее Вы брали какие-либо кредиты?
Здравствуйте. Как срочно и какая сумма нужна?
Срочно, 75000 р. Так как свои проблемы и без кредита тут никак.
Если не дают кредиты банки то ищите частных кредиторов и сними оформляйте договор займа стст