Бесплатные лекарства после операции плапароскапии - возможно ли получить?
Сделали операцию плапароскапия, в поликлинике стою на учюте по бесплодию. Сказали купить кучу лекарств за бешенные деньги и лечиться дальше. Скажите пожалуйста, может быть какие лекарства после этого диагноза и операции выписывают бесплатные лекарства?!
Лучший ответ
Уточните пожалуйста,какие именно лекарства я могу получить бесплатно?!
уточните у своего лечащего врача.
Добрый день! в рамках федеральной программы вам положено бесплатное лекарство
Ваш ответ мне непонятен
уточните у своего лечащего врача.