Как восстановить водительские права после ДТП - опыт автора
У меня год назад было Дтп, я ехал с другом и его девушкой, не у кого притензий не бело, меня в суд не вызывали да и их тоже, ДТП было в Санкт-Петербурге, а Сейчам я в Дагестане, так вот я потерял свои водительские права, и хотел восстоновить, а они мне говорят пока постоновление суда не будет, они не смогут восстоновить мне их, как быть в такой ситуации?
Ваш вопрос не понятный... какой пункт правил вы нарушили? По какой статье привлекают вас к ответственности...? были ли в ДТП пострадавшие...? Уточните вопрос... на него ответить невозможно!
Для начала обратитесь в суд и ознакомьтесь с материалами дела.