Если сделка совершена а несовершеннолетний не выписан то можно ли его выписать по суду?
Помогите разобраться. Покупается квартира-одна треть собственность несовершеннолетнего. Органы опеки дали разрешение при условии одновременной регистрации. Выписать несовершеннолетнего могут только после совершения альтернативной сделки на купленную большую квартиру. Если сделка совершена а несовершеннолетний не выписан то можно ли его выписать по суду?
Дмитрий, все можно. Делайте сделку спокойно, и не ищите проблем, там где их нет. Если не справляетесь с ситуацией один, -обратитесь за услугами к специалисту. Занимаясь экономией на услугах, больше теряете, в части своего состояния. Вместо того, чтобы спокойно жить, и работать, покупать квартиру,-рисуете в своем воображении всякие ужасы. У вас нормальная, обычная сделка.