Как получить свидетельство о рождении ребенка, если нет свидетельства о разводе и нужно записать отца гражданского мужа?
Необходимо получить свидетельство о рождении ребенка, не имея на руках свидетельства о разводе, и записать в графу отец гражданского мужа.
Лучший ответ
Пожалуйста, можете обратиться в суд для решения этого вопроса.
Такой ответ, я мог дать себе сам. Мне необходимо знать, как получить свидетельство о рождении ребенка без суда