Незаконное списание долга СНТ - правомерны ли действия суда и организации?
Возможно суд и высылал извещение о взыскании долга СНТ, но мы не получали его, поскольку по старому адресу, куда возможно направлялось извещение) мы уже не проживаем, квартира продана. Также мы в течение года не получили ни одного уведомления И НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ от СНТ, кроме счета. Причем счет был выставлен без какихлибо подтверждающих документов. И совершенно неожиданно для нас Деньги списаны с нашего банковского счета автоматически без учета срока исковой давности. Правомерно ли такие действия со стороны суда и СНТ? Благодарю всех за ответ заранее!
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемая Яна, для того чтоб ответить Вам на этот вопрос, нужно детально изучить все документы которые касаются этого вопроса, только тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.
Вами задан не корректный вопрос, т.к. ни один суд не вынесет решение о списании долга за периодом исковой давности.