Порядок оформления письменного приглашения работника на место заявившего об увольнении - требования закона и возможность подделки документов
Как правильно по закону работодатель должен в письменном виде пригласить работника на место человека который написал заявление по собственному желанию. Это должно быть где-то зарегистрировано или как? Может ли работодатель подделать эти документы? На работе сотрудник, который очень неугоден начальству отозвал свое заявление об увольнении, это очень не понравилось начальству.
Либо официальное приглашение на работу за подписью работодателя либо заключенный трудовой договор с датой начала работы конкретным числом (ст. 57 ТК РФ). Закон этого конкретно не регламентирует