Самарканд, 22.12.2020, 14:26

История инвалида Советской Армии - как он потерял свою пенсию и пытается ее восстановить в Узбекистане

Вопрос №18085859 из г. Самарканд
опубликован 22.12.2020, 14:26
Я инвалид Советской Армии получивший травму при исполнении служебных обязанностей. 1989 god ya iz uzbekistana moy pensiyu ostonovili kak vostanavit spasibo.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы сейчас проживаете в РФ?

22.12.2020, 19:19

Добрый вечер! Остановили по какой причине?

23.12.2020, 18:39

Я живу в Узбекистан прошли год я доказал на 2 группе и опять проверка я думаю 29 лет уже на пенсия.

05.01.2021, 19:05

В соответствии с законодательством Узбекистана получать можно только одну пенсию. Если положена пенсия по инвалидности и по возрасту, то выплачивать будут только одну из них.

06.01.2021, 11:09