Я хочу подать на алименты на твердую фиксированную денежную сумму, что для этого надо?
Для этого нужно, чтобы отец ребенка не имел постоянного заработка. И иметь доказательства того, что он отказывается содержать ребенка.
Добрый день, Людмила!
Надо составить исковое заявление, приложить копии свидетельства о рождении ребенка, свидетельства об установлении отцовства, справку о Вашем доходе. В заявлении укажите, что место работы и доход отца Вам неизвестен, что на ребенка Вы тратите такуюто сумму.
С уважением, К.В.Истратов