Попался пьяный второй раз год не прошёл в протоколе статья 12.8 а не 264.1 по какой статье будут судить?
Лучший ответ
Вы нарушили - составляется протокол - возбуждается административное дело --- в ходе процесса оно перейдет в уголовное... либо сначала суд по КоАП РФ. а после возбудят уголовное дело... состав 264.1 налицо...