Страшная встреча на почте - Неизвестная женщина пристает к автомобилисту
Ждала пока откроится почта, подходит не русская женщина и говорит ты же на машине довези меня. Я отказала. На почте, оказалась я стояла в очереди за ней. Она попросила помочь написать телеграмму, я помогла. Она после этого слышала что я получаю перевод. Когда она ушла, я через минут 15 вышла с почты, а она стоит меня ждет. Начала ко мне пристовать довези да довези, я сказала нет. И побежала к машине. Я была в шоке когда она меня догнала и довай стучать в стекло машины. Я опять сказала нет. Я ее объехало по техоньку и уехала, ее я не задела. Может она меня оговорить, и что мне за это будет?
Лучший ответ
Да ничего вам не будет. Вы ничего незаконного не сделал. Но советую вам купить видеорегистратор. Тогда оговоры будут бесполезны.
Спасибо за ответ!
Оговорить может. Отрицайте факт ДТП. Ничего не будет.
Напрасно переживаете, если не причинены никакие физические повреждения.