Как заставить приставов передать дело в другой город, где находится ответчик?
Ответчик проживает в другом городе. Дело находится по моему месту проживания. Сейчас приставы хотят передать дело по месту нахождения ответчика. И просят меня написать заявление что я прошу их чтобы дело было передано. Подскажите как мне быть? Он алименты не платит. Приставы сами не работают. Если только я приезжаю и пишу заявление они тогда шевелятся. Звонить бесполезно, трубку не поднимают. Если передадут в другой город дел совсем не будет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно направить иск в рамках КАС РФ, тогда будут приставы работать.
С приставами нужно работать путем подачи соответствующих жалоб и за,влениц.
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде