Куда обратиться, если квартиранты не заплатили коммуналку и испортили ремонт при съезде из квартиры в другом городе?
Сдал квартиру, квартиранты съехали не заплатив коммуналку, испортили ремонт, разбили унитаз, куда обращаться? Я в Москве квартира в другом городе.
Лучший ответ
Евгений Анатольевич, иск подается по месту жительства ответчиков. У вас был с ними договор? Нужно оценивать ущерб и взыскивать в судебном порядке. За юридической помощью по подготовке иска обращайтесь к юристам сайта. Вам нужны юристы по месту нахождения ответчиков.