Здравствуйте-словами не напишешь мою проблему.
Здравствуйте-позвоните, расскажите словами, а если еще и документы есть, то ваш вопрос можно максимально объективно рассмотреть!
Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:
1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.
2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.
3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.