Хабаровск, 18.07.2015, 07:06

Как оформить дарственную на сестру, если со мной прописаны несовершеннолетние дети?

Вопрос №7421406 из г. Хабаровск
опубликован 18.07.2015, 07:06
Опишите Вашу проблему Здравствуйте, в первый раз на мой вопрос я получила не понятный ответ от Вас, спрошу еще раз, как мне сделать дарственную на сестру, со мной прописаны мои несовершеннолетние дети?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

что вы хотите подарить сестре? изложите полнее вопрос

18.07.2015, 07:07

Введите текст вопроса Да, подарить дом, родной сестре, так как этот дом был нашего отца, после смерти его мне пришлось срочно оформить его на себя до полугода после смерти, теперь у меня есть два материнских сертификата и я собираюсь покупать квартиру а этот дом хочу подарить сестре, что для этого нужно и как это сложно, нет

18.07.2015, 07:11

Здравствуйте!

составляйте договор дарения у юристов и регистрируйте переход права в рег палате

18.07.2015, 07:13