Задержка выплаты пенсии - причины и возможные решения
Получаю пенсию по потере кормильца, 20 лет, учусь на дневном. С сентября буду на 4 ом курсе.
Пенсию снимаю со вклада в сбербанке, как правило по карте.
Суть проблемы: как правило деньги поступают 2-4 числа, сегодня уже 6 е, и деньги не пришли. Но социальная карта все равно работает. Пожалуйста, поясните, в чем может быть проблема?
Лучший ответ
Здравствуйте, скорее всего это техническая задержка. Сегодня - завтра деньги должны поступить.