Как обжаловать если вышел срок давности кредитного договора ему 7 лет как обжаловать у пристова.
Добрый день.
У пристава ничего нельзя обжаловать, он лишь выполняет решение суда. Обжаловать можно судебный акт. После этого пристав прекратит исполнительное производство.
Вынесено решение суда или судебный приказ?
Обращайтесь в суд и отменяйте решение суда в связи с истечением СИД.
- см. ст.
А как это сделать куда идти.
Доброе утпо!
Вам необходимо обратиться в суд, вынесший решение/судебный приказ.
Здравствуйте
Во-первых надо разобраться с судебным актом и в зависимости от того какой судебный акт вынесен действовать, - в суд надо обращаться, обжаловать или отменять судебный акт.