Задержка судебного заседания по обжалованию действий ГАИ вызывает вопросы - опытный юрист высказал свои мысли

Примерно в феврале этого года подали документы в суд на обжалование действий ГАИ. До сих пор не назначено судебное.

Заседание. Это нормально, что такие сроки? Юрист говорит что пока ждём.

Лучший ответ

Добрый день! Вам необходимо связаться с приемной суда и уточнить поступало ли Ваше заявление и если поступало, какому судье передано.