Как оформить отказ от гражданства Украины в соответствии с ФЗ-188 О гражданстве Российской Федерации
Как правильно оформить отказ от гражданства Украины согласно Федерального закона от 18 июля 2019 г. № 188-ФЗ “О внесении изменений в статью 6 Федерального закона «О гражданстве Российской Федерации»
Добрый день! Вам необходимо подать заявление об отказе в МВД по месту жительства. Вам выдадут документ о том, что Вами подано такое заявление. Этот документ будет подтверждать Ваш отказ.
А вы можете помочь написать такое заявление, для предъявления его в МВД по месту жительства?
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.