Полностью выплатила коллекторскому агенству задолжность, но они отказываются выдавать документ подтверждающий это!
Полностью выплатила коллекторскому агенству задолжность, но они отказываются выдавать документ подтверждающий это! А долг уже требует другое коллекторское агенство.
Лучший ответ
Вы скорее погашали долг банку, а коллекторы были привлечены для его истребования. Обратитесь в банк для получения информации по кредиту.
решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.