Несправедливое наказание - Почему мне выписали штраф за отсутствие страховки и сняли машину с учета, когда не было нарушений?
Возрощался домой поздно остановил дпс выпесал штраф за отсутствие страховки и как окозалось машина была снята с учёта сняли намера потом предложили пройти осведительствование я оказался в потемнение я указал что дома ждёт не совершеннолетний ребенок на месте даже не предложили продавца понетых небыла я жду суда уже полтора месеца можно ли что-то зделать.
Здравствуйте, Эрик!
Если Вы отказались от медицинского освидетельствования, то Вам грозит лишение прав. Но тут нужно смотреть все документы чтобы понять были ли допущены процессуальные ошибки со стороны инспектора.
Добрый день!
Вас ждет лишение прав. Протокол у вас остался на руках?