Что делать, если компания по вывозу ТКО выставляет квитанции по количеству прописанных в частном доме по устаревшим данным?
Здравствуйте! Для начала напишите заявление о перерасчете, приложив подтверждающие документы. Если перерасчет не сделают, то пишите жалобу в жилищную инспекцию.
Добрый день!
Вам нужно подать претензию с требованием пересчета.
Спасибо. Но в теме вопроса помечено: как избежать перерасчета?. Дело в том, что родственники прописались и не знали, что нужно самостоятельно подавать данные в компанию по обращению с ТКО.
При непредоставлении данных в компанию по обращению с ТКО вы избежите перерасчета.