Что делать, если компания по вывозу ТКО выставляет квитанции по количеству прописанных в частном доме по устаревшим данным?

Вопрос №18089110 из г. Тула
опубликован 23.12.2020, 17:03

Что делать, если компания по вывозу ТКО выставляет квитанции по количеству прописанных в частном доме по устаревшим данным?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для начала напишите заявление о перерасчете, приложив подтверждающие документы. Если перерасчет не сделают, то пишите жалобу в жилищную инспекцию.

23.12.2020, 17:06

Добрый день!

Вам нужно подать претензию с требованием пересчета.

23.12.2020, 17:04

Спасибо. Но в теме вопроса помечено: как избежать перерасчета?. Дело в том, что родственники прописались и не знали, что нужно самостоятельно подавать данные в компанию по обращению с ТКО.

23.12.2020, 17:07

При непредоставлении данных в компанию по обращению с ТКО вы избежите перерасчета.

23.12.2020, 17:11