Как оплатить капремонт без платежек от Фонда - практический совет
Вопрос по взносам за капремонт. И не по суммам.
Вот уже три месяца как из платежек убрали строку платы за капремонт. По местному телевидению было сказано, что будут поступать платежки непосредственно от НО " Фонд Капитального ремонта". Прошло уже три месяца-платежек нет. Сумма копится.
Как мне поступить?
Лучший ответ
Добрый день! К сожалению, никаких действий Вы предпринять в рассматриваемом случае не можете. Квитанции об оплате взноса за кап. ремонт поступят Вам от регионального оператора. Вы вправе прозвонить на контактные телефоны своего регионального оператора для уточнения информации.
Спасибо, что проконсультировали!