Суд в пользу Сбербанка - недостаток доказательств и экспертизы не повлияли на решение
Г. Уфа, сегодня районный суд как всегда принял решение в сторону Сбербанка, хотя банк с августа месяца не предоставил ни кредитный договор, ни одного бухгалтерского доказательства о переводе денег, ни расчета задолженности, была произведена экспертиза по задолженности, суд и это не принял во внимание, хотя экспертизу назначил сам, также не принял ответ с Налоговой об отсутствии кредитного счета. Есть ли на них управа или все суды куплены банками?
Лучший ответ
Обжалуйте решение в суде апелляционной инстанции.
Большое спасибо!