Можно ли вписать или изменить договор с учетом цели кредита, не меняя больше ничего?
Муж брал потребительский кредит на покупку квартиры (примерно 20% от стоимости квартиры). У нас сейчас планируется второй ребенок и положен материнский капитал. Но в договоре не была прописана цель займа (т.е. на квартиру), поэтому мы не можем погасить кредит этими средствами, но очень хотелось бы. Можно ли вписать или изменить договор с учетом цели кредита, не меняя больше ничего?
Лучший ответ
Ирина, если Вы докажете то, что займ брался на приобретение квартиры, то проблем не будет.