Возможно ли погасить потребительский кредит материнским капиталом при пополнении семьи через год после покупки квартиры?
На покупку квартиры взял потребительский кредит. Через год в семье появилось пополнение. В кредитном договоре не указана цель кредита, хотя я говорил что на приобретение квартиры. По договору купли продажи можно сопоставить даты получения кредита и покупку квартиры. Возможно ли решить проблему погашения кридита материнским капиталом?
Лучший ответ
Здравствуйте!нет . невозможно - у вас потребительский кредит . маткапитал использовать нельзя
Благодарю Вас за полезную консультацию!